Загрузка
Инструменты для СТО и автолюбителей

Появились автомобильные компрессоры

А

В продаже появились автомобильные компрессоры:

автокомпрессор miol 81-115 автокомпрессор miol 81-118    Компрессор автомобильный Miol 81-117

 

Автомобильный компрессор необходим для накачки колес автомобилей - производительность 35-40 л/мин.  Автокомпрессор имеет автоматическую защиту от перегрузки и прочный металлический корпус. Комплектуется фирменной сумкой для переноски и хранения, а также набором переходников для накачивания мячей, камер велосипедов, лодок, матрасов.

168 грн.

Автомобильный компрессор двухпоршневой служит для накачки колес автомобилей - производительность 60 л/мин.  Автокомпрессор имеет прочный металлический корпус и автоматическую защиту от перегрузки. Комплектуется фирменной сумкой для переноски и хранения, а также набором переходников для накачивания мячей, камер велосипедов, лодок, матрасов и т.п.

 
 
300 грн.

Автомобильный компрессор с фонариком подойдет для накачки колес автомобилей - производительность 35 л/мин.  Автокомпрессор имеет автоматическую защиту от перегрузки и прочный металлический корпус, светодиодный фонарик позволяет работать в ночное время. Комплектуется фирменной сумкой для переноски и хранения, а также набором переходников для накачивания мячей, камер велосипедов, лодок, матрасов.

 
 
152 грн.

Как всегда приемлимые цены на автокомпрессоры

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.